Заказали шашлык из свинины в лаваше, гирос с курицей. Всё было вкусно : шашлык целый,без жилок, сочный,мясо не резиновое,вкусный соус. В гиросе было много картофеля, сочная курица, сметанный соус, овощи, лепешка местами была твердая, но в целом,все вкусно. Рекомендую